Auto Modellista
[реклама вместо картинки]

Платформа: XBox

Жанр: Racing

Год издания: 20 января 2004 года

Разработчик: Capcom Production Studio 1

Издатель: Capcom

Описание:
Технология cel shading, казалось бы, столь заезженная и банальная, никогда еще не применялась в гонках. Кто бы мог подумать, что сама по себе она даст такой ошеломляющий эффект. Сказать, что Auto Modellista выглядит стильно, значит, ничего не сказать. Добавьте к этому еще и невероятную детализацию автомобилей и все равно, это надо увидеть, чтобы прочувствовать.
Справедливости ради, правда, надо сказать, что трассы далеко не всегда столь же красивы, как автомобили. Бэкграунды зачастую откровенно бедны и неинтересны, но на них вы будете обращать внимание лишь постольку-постольку. Чтобы дать нам возможность в еще большей степени проникнуться графическим великолепием игры, в Auto Modellista наличествует VJ mode. Это очень продвинутый редактор replay’ев. Здесь мы можем расставлять камеры обзора, поработать со спецэффектами, инвертировать цвета и даже поменять музыкальное сопровождение – словом, сделать replay своей мечты.
Любите гонки, любите ураганный ветер и пьянящее чувство скорости? Тогда Auto Modellista создана для вас! Вы можете создать свою собственную, а можете выбрать топовые модели от таких гигантов автопрома, как Subaru, Nissan, Honda и Toyota. Вы можете красить свою машину как хотите, обвешивать ее по своему вкусу, но ведь внешний вид - это далеко не все! Вам будет предоставлена и великолепная возможность тюнинга мотора!
Есть в игре и многопользовательский режим, к тому же, игра разработана с учетом игры онлайн, так что в будущем появится возможность выступить на своей супер-пупер тюнингованной тачке против других таких же монстров.

Язык: Английский

Размер: 984.10 Mб

Пароль: BRS5UA-77Q134-DQKF5F

ed2k://|file|xbox%20Auto%20Modellista%20[eng]%20(wwwpanasonic3do.by.7z|1031902042|D788257B744A7B9B8B7C1557DAB9BDCE|h=WS64B2OWFN3QM63GXWXWYKCJP7CNTFWB|/