Журнал электронных развлечений

Объявление

1. Вы найдёте множество игр , любые жанры, любые версии и по возможности на разных языках. Обновление Форума каждый день. 2. Вы найдёте единомышленников, тех кто любит и играет в то что любите и играете Вы. 3. Наш фундамент - это более 20000 оригинальных названий игр для различных регионов и более 16700 языковых и региональных изданий - это наша коллекция игр . 4. Очень возможно что здесь Ваши поиски окончатся, для этого просто зайдите в Раздел Просьб и попросите игру и если она есть в нашей коллекции - мы загрузим её. 5. Для доступа к ресурсам и возможностям Форума Вам необходимо зарегистрироваться. Для просмотра дополнительных материалов ,необходимо пройти регистрацию. Для скачиваний игр с ссылкой на "осла" необходимо оставить запрос в теме с игрой. Помочь форуму: принимаем заявки на размещение обзоров,статей,новостей на платной основе. Заявки отправлять Администратору в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Журнал электронных развлечений » XBOX » Bruce Lee: Quest of the Dragon (XBox, 2002)


Bruce Lee: Quest of the Dragon (XBox, 2002)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bruce Lee: Quest of the Dragon
[реклама вместо картинки]

Платформа: XBox

Жанр: Fighting Adventure

Год издания: 2 июля 2002 года

Разработчик: Ronin Entertainment

Издатель: Universal Interactive

Описание:
Как ясно видно из названия, главным героем игры станет легендарный боец всех времен и народов - неповторимый Человек-Дракон. Разработчики обещают  в своем проекте атмосферу знаменитых фильмов Брюса. Так, например, в этой игре главный герой, Великий мастер единоборств, должен спасти своего отца, похищенного врагами, а также найти мистический Золотой Артефакт, хранящий секреты древних военных искусств.
Захватывающая история проведет вас по древнему Гон Конгу и Сан-Франциско, где вы найдете множество противников, на которых сможете отточить в совершенстве приемы знаменитого боевого стиля Брюса Ли - Джит Кун До.

Особенности игры:
[LIST]
[*]Более тридцати игровых уровней;
[*]Более тридцати типов противников, обладающих неповторимыми характеристиками и уникальной тактикой ведения боя;
[*]Более ста приемов Джит Кун До.
[/LIST]

Язык: Английский

Размер: 2.53 Гб

Пароль: BRS5W0-77W26D-1DOBEG

ed2k://|file|xbox%20Bruce%20Lee%20[eng]%20(wwwpanasonic3do.by.ru).7z|2713936002|C33D10A36B26A758A1EC4D409B5DE76D|/h=RIKPTMZKWD5PZXDLQQZPTPWYJKDGX2X2|/

0

2

Как скачать игру?

0


Вы здесь » Журнал электронных развлечений » XBOX » Bruce Lee: Quest of the Dragon (XBox, 2002)