Grand Theft Auto: Vice City
[реклама вместо картинки]

Платформа: XBox

Жанр: Third-Person Action Adventure

Год издания: ноябрь 2003 года

Разработчик: Rockstar North / Rockstar Vienna

Издатель: Rockstar Games

Описание:
«Начинающий» гангстер по имени Томми Верчетти отправляется в командировку в солнечный город Vice City, где оказывается на мели — без денег и экипировки, а многие враги жаждут отправить его на тот свет. Герою остается только постепенно подниматься из грязи в князи, зарабатывая деньги и авторитет, попутно устраняя своих наиболее активных соперников.

Основные особенности игры:
[list]
[*]Нелинейный игровой процесс: выполняйте задания боссов мафии, похищайте автомобили, покупайте недвижимость, зарабатывайте частным извозом или содержанием притонов — вы вольны поступать так, как вам вздумается. Любого прохожего можно задавить, расстрелять из автомата или избить бейсбольной битой, любую машину можно взорвать. Только учтите, что противоправные действия привлекают внимание полиции.
[*]Список средств передвижения не ограничивается автомобилями. Вы сможете также прокатиться по городу на мотоцикле, отправиться на морскую прогулку на спортивном катере или яхте и даже взглянуть на город с высоты птичьего полета из-за штурвала вертолета!
[*]Безупречная стилизация под 80-е годы — от моды и жаргона до музыкальных композиций радиостанций Vice City, чей репертуар включает в себя шлягеры Майкла Джексона, Брайана Адамса, и еще нескольких десятков исполнителей.
[/list]

Язык: Английский

Размер: 0.99 Гб

ed2k://|file|xbox%20Grand%20Theft%20Auto%20Vice%20City%20%20[eng]%20(wwwpanasonic3do.by.ru).7z|1065920781|ECF2EA92F7CB71ECB7E3D34A16EF8384|h=I6DE3XKWCNNTRVYRWIRA5XDLLLW7ONLS|/