Hitman: Contracts
[реклама вместо картинки]

Платформа: XBox

Жанр: Third-Person Action

Год издания: 20 апреля 2004 года

Разработчик: Io Interactive

Издатель: Eidos Interactive

Описание:
Hitman: Contracts — очередная игра известной студии IO Intercative, посвященная похождениям генетически созданного наемного убийцы. Агент 47 возвращается, однако судьба готовит ему новые испытания.
Эта игра построена на воспоминаниях Агента 47, и является своего рода дневником, позволяющим нам погрузиться в глубины сознания наемного убийцы. Благодаря использованию новейших графических разработок и мрачной сюжетной линии, Hitman 3 непременно станет лучшей игрой сериала.
Действие игры происходит на 12 огромных уровнях, находящихся в разных частях света. Судьба занесет героя и на румынские скотобойни, от одного вида которых к горлу подступает ком, и на бескрайние ледяные просторы Сибири.
В игре стало доступно еще больше оружия, чем в предыдущих частях, включая такие предметы для ближнего боя как мясной крюк, бильярдный кий и даже тривиальная лопата. Каждое из заданий можно выполнить несколькими различными способами.
Незаметно крадитесь в тени и бесшумно убирайте врагов одного за другим или ворвитесь, открыв дверь ногой, и покрошите всех на маленькие кусочки.
Атмосфера Hitman: Contracts значительно мрачнее, чем в предыдущих сериях. Этому способствует и погода — вас будут сопровождать дождь, снег и прочие ненастья. Все визуальные средства будут также нагнетать нужное настроение. Высокая степень натурализма, откровенное насилие, масса способов расправиться с врагами, большой выбор оружия, различные тактики при прохождении уровней — все это ждет нас в Hitman: Contracts.

Язык: Русско-английский

Размер: 1.74 Гб

Пароль: BRS5BI-77J73B-2LX4E7

ed2k://|file|xbox%20Hitman%20Contracts%20[rus-eng]%20(wwwpanasonic3do.by.7z|1872195332|7B762592D0ED7A352D58A2B4FEF3C9BC|h=WJKAQVICC2JLXED66LQWP7FKTYHN2YE5|/