Kung Fu Chaos
http://www.thg.ru/game/20030317/images/kfcbox.jpg

Платформа: XBox

Жанр: Fighting 3D

Год издания: 24.02.2003 (США), 11.04.2003 (Европа)

Разработчик: Microsoft Game Studios
Издатель: Microsoft Game Studios

Описание:
Основная идея игры построена вокруг старых добрых фильмов о Кунг-Фу. Вы играете персонажами фильмов, и хотя поначалу это звучит несколько старомодно, впечатление от игры меняется на фоне падающих декораций и шатающихся подиумов, которые служат боевой ареной Kung Fu Chaos. Сама игра трехмерна, вы смотрите на мир сверху вниз. В игре участвуют прекрасно проработанные персонажи на фоне великолепного окружения. Очевидно, что разработчики уделили немало внимания богатству графики во время создания игры.

   Kung Fu Chaos позволяет вам выбрать одного из восьми бойцов. Каждый боец по-своему уникален, он обладает своими собственными стандартными и специальными атаками. Как и в большинстве других файтингов, у каждого персонажа есть свои плюсы и минусы, так что вам следует внимательно отнестись к выбору. Конечно, каждый из персонажей имеет свою историю. Разработчики игры очень внимательно отнеслись к различным деталям, и такой подход действительно демонстрирует их профессионализм. Если набор героев кому-то покажется скучным, он прекрасно соответствует содержанию игры. Хотя некоторые персонажи выглядят странно в данном окружении, все это сделано в угоду балансу. Если бы все персонажи были взяты из кинофильмов, то вряд ли мы получили должный баланс в игре.

   Поединок ниндзя позволяет вам выбирать актера и биться с кланом злых ниндзя в нескольких сериях фильма. Ваша цель заключается в достижении трех из пяти звезд на каждом уровне, чтобы открыть новые сцены, новых персонажей и новые режимы игры. Чем больше звезд вы соберете, тем больше вы сможете открыть. Хорошая игра в поединке ниндзя необходима для открытия других режимов игры.

   Режим боя позволяет вам выбрать героя и биться с ним на сцене по вашему выбору. Вы можете выбрать до четырех живых или компьютерных игроков в режиме боя. В общем-то, этот режим напоминает классический deathmatch. Наверное, этот режим является самым забавным игре.

Язык: Eng

Размер: 2.43Gb

Пароль: BRS5QU-77BVBC-92T7FH

ed2k://|file|xbox%20Kung%20Fu%20Chaos%20[eng]%20(wwwpanasonic3do.by.7z|2612061798|A3E8E47A2FBEEE47203F2AA68134358B|h=LWQCNTAMXBRWPLTRSUJUQWTCJRROBKV4|/