187 Ride or Die
http://ipicture.ru/uploads/080402/6ZTTRTRlFN.jpg
Платформа: XBox

Жанр: Гонки, Экшен

Год издания: 2005

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Описание:
Улицы городов в очередной раз готовы столкнуться с самыми прикольными и жесткими автогонками на выживание. Вооруженные по самые помидоры огненной мощью и бесстрашным гоночным духом игроки, готовы схлестнуться с безжалостными уличными бандами, круша своих оппонентов в борьбе за финансовую империю. Самые дорогие самки, лучшие блинг-блинги и хаты на миллион – это только некоторые из наград, уготованных тем немногим победителям, кто умудрится выжить в этой опасной игре. Если ты решил прославиться, то пути назад для тебя не существует.

Ubisoft несколько дней тому назад анонсировала эксклюзивный саундтрек для игры 187 Ride or Die. Продюсером саундтрека, который будет сопровождать вас во время свершения игровых подвигов, выступил Guerilla Black. Вы услышите 15 специально записанных для игры и ранее нигде не выходивших треков. Премьерное эксклюзивное прослушивание саундтрека состоится на mtv.com 2-го июня.
Помимо создания саундтрека Guerilla поучаствовал в озвучке одного из персонажей игры, которого зовут Dupree. Этот самый Дюпри, согласно игровой легенде, находится в смертельной вражде с неким Cortez-ом, который однажды исхитрился оставить на его теле девять пулевых отверстий. Расхлебывать плоды ненависти придется именно вам. Ваше имя Buck и вы молодой сподручный Дюпри, которому предстоит, защищая вверенную территорию, рисковать собственной задницей, в призрачной надежде сделать уголовную карьеру.
В вашем распоряжении будет более 30 тачек на выбор, боевой арсенал из 14-ти типов запрещенного оружия, в который входят узи, помповые ружья, мины, коктейли Молотова и так далее. Вы сможете блеснуть своими талантами в десяти с лишним игровых режимах: следование сюжетной линии (научитесь нырять – воду нальем), полицейская погоня (не прищемите хвост), игра на выживание (все татарин, кроме я), охранное сопровождение (если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят).

Ваша работа - стать верными псом хозяина и отомстить за нанесенные ему увечья. Так что, фас – понеслась. Забудьте обо всем человеческом, оставьте нравственность за дверью, если хотите выжить. Только не забывайте, что 50 Cent и Дюпри – это не одно и то же. Посмотрим, что скажут по поводу этой игры те, кто считал Doom вершиной грехопадения человечества. Теперь детишки вместо геометрии смогут заняться настоящим гэнг-бэнгом и делать это вовсе не с выдуманными монстрами от ID Software. Впрочем, умение здраво прикинуть траекторию никогда не помешает.

Язык: Английский

Размер:  770Mb

Пароль: BRS52C-7707D8-SB4FCX

ed2k://|file|xbox%20187%20Ride%20or%20Die%20[eng]%20(wwwpanasonic3do.by.ru).7z|807925838|02B82D5E0FA67B95EB48C8FF5DBF798F|h=UQZWEEE2WUR3HPRUFGNUPUTPVOABT6JF|/