Headhunter
http://ipicture.ru/uploads/080423/REYuNKWMTq.jpg
Платформа: Sega Dreamcast

Жанр: Action

Год издания:  2001

Разработчик: Amuze

Издатель: Sega

Описание:
Обладатели Dreamcast всегда с завистью смотрели на то, как PlayStationовцы упивались Metal Gear Solid. Да, аналогичного продукта на Dreamcast, к сожалению, не было. Но вот английская студия Amuze решила ситуацию исправить, выпустив, наконец, нечто подобное на сеговскую консоль. Создаваемая этой компанией Headhunter, по предварительным оценкам, будет представлять собой нечто среднее между Metal Gear Solid и Shenmue.
Похоже, что в определенные моменты разработчикам видеоигр надоедают красочные сказочные миры, и они начинают воображать себя нострадамусами и предвещать события, которые нас ожидают в обозримом будущем, воплощая свои домыслы в новых творениях. Вот и готовящаяся к выходу Headhunter перенесет нас в 2019 год, открыв перед нами ужасную картину разложения американского общества. Итак, представьте себе: Америка полностью подчинена единому тоталитарному правительству, которое контролирует СМИ и научилось управлять сознанием людей, а вот демократические ценности давно похоронило. Более того, процветает преступность, против которой и выступает главный персонаж -- Джек Уэйд. Работающий в организации по борьбе с особо опасными преступлениями, Уэйд будет вовлечен в круговорот самых разнообразных и опасных приключений. Игровой процесс во многом будет напоминать Metal Gear Solid -- вместо того, чтобы просто убивать, вам иногда придется идти с преступниками на контакт. Как и в Shenmue, сначала сюжет будет раскручиваться очень медленно, все больше и больше завлекая игрока в сети запутанного мира игры. На своем пути вам придется повстречать не один десяток второстепенных персонажей, которые поведают вам о происходящем. Затем действия будут развиваться более стремительно, засасывая нас в круговорот событий.
Headhunter -- игра необычайно большая, со множеством локаций и подквестов. Вам предстоит побывать в нескольких городах, разоблачить несколько бандитских группировок перед тем, как вы узнаете о своем главном противнике -- криминальном синдикате, торгующем человеческими органами. Путешествовать по миру игры Джек будет на своем мотоцикле, который, кстати, можно будет использовать и для многопользовательских гонок. Дело в том, что Headhunter активно использует Интернет-возможности Dreamcast. Игрок сможет поучаствовать в онлайн-гонках, где будут соревноваться одновременно восемь геймеров. Приз за первое место -- апгрейд персонажа! Более того, как и в Skies of Arcadia, с сайта игры мы сможем скачивать дополнительные файлы с новыми подквестами, открывающими новые локации. VMU же будет использоваться в качестве пейджера, сообщающего персонажу о новых заданиях.
Самая примечательная сторона Headhunter -- графика. В этом вопросе проект очень напоминает Shenmue. Джек выглядит ничуть не хуже Ryo, а его мощное, сверкающее транспортное средство вызовет поросячий восторг у всех любителей мотогонок. Несколько хуже обстоят дела с окружающим миром, который хоть и разнообразен, но все-таки не очень впечатляет. В целом, все происходящее на экране, во многом благодаря "синематичекой" работе камеры, будет напоминать остросюжетный голливудский боевик.
Headhunter -- проект, ничем не уступающий Metal Gear Solid. Теперь и обладатели Dreamcast смогут насладиться увлекательным шпионским сюжетом, в который, для большей пикантности, добавили щепотку Shenmue.

Язык:RUS

Размер:969Mb

Пароль: BRS5BI-77J73B-2LX4E7

Ссылка:

ed2k://|file|Dreamcast%20Headhunter%20[rus]%20(wwwpanasonic3do.by.ru).7z|1016916740|B85DE5096CEEF4FA7C7CA0DCAC81D8D4|h=PT5OB56DG43JBMZKYU3AIM5OOD3J2X26|/

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Lhnara0roS8[/youtube]