James Bond 007 Nightfire
http://ipicture.ru/uploads/080612/V0ij2jIC0U.jpg
Платформа: XBox

Жанр: Action

Год издания: 2002

Разработчик: Electronic Arts

Издатель: Electronic Arts

Описание:
В отличие от подавляющего большинства подобных игр, James Bond 007: Nightfire не имеет никакого отношения к сюжету только что вышедшего фильма Die Another Day – это абсолютно самостоятельный проект. Хотя, конечно, все лучшее, что только можно взять из вселенной Джеймса Бонда (включая Пирса Броснана) в игре есть. Ради этого ее и покупаем! Сюжет закручен вокруг деятельности огромной корпорации Phoenix, возглавляемой главным сверхзлодеем. Этот антисоциальный субъект вознамерился захватить орбитальную систему противоракетной защиты и с ее помощью уничтожить Землю. У мистера же Бонда как раз появилось свободное время, которое он жаждет потратить на борьбу с этим плохишом.

Большую часть времени игры нам предстоит провести на своих двоих и с какой-нибудь пушкой или геджетом наперевес. Что именно взять в руки зависит от стиля прохождения. Каждый уровень можно пройти как минимум двумя способами: по-тихому и напролом. В последнем случае в ход идет весь немалый арсенал Бонда по зачистке территории от преступных элементов. Однако это совершенно не обязательно самый простой и эффективный метод. Порой гораздо эффективнее использовать шпионский подход. То есть перемещаться тихо, вырубать врагов дротиками с транквилизатором, взламывать электронные замки декодером, пользоваться встроенным в часы лазером и т.д. Геджетов в нашем распоряжении масса. Собственно, именно с их помощью можно почувствовать себя настоящим супершпионом (хотя внимание длинноногих красоток тоже этому способствует).

Разумеется, Бонду по статусу положена и навороченная машина. В данном случае – потрясающий V12 Vanquish. Несколько миссий заточены специально под этого стального красавца. Причем миссии эти весьма разнообразны: от гонок со стрельбой до подводных баталий. Благо Vanquish умеет превращаться даже в подводную лодку. Наконец, третий тип уровней – это «стрельба на рельсах». В одном из таких эпизодов мы летим по каньону на маленьком самолете (управляемом компьютером) и стреляем во врагов. Однако и гоночным миссиям, и тиру явно не хватает глубины. Action-уровни продуманы значительно лучше.

Язык: Английский

Размер: 2.11 Гб

Пароль: BRS57A-7702B5-ZPU27Y

ed2k://|file|xbox%20James%20Bond%20007%20Nightfire%20[eng]%20(wwwpanasonic3do.by.ru).7z|2268413868|45A5B6ACBD2F15F596DC82DEDD2F040B|h=KAXSLGTU6NJ66RYZJ4OG2YVT3PRYCXX7|/