Nightlong: Union City Conspiracy
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/0a/Nightlong_-_Union_City_Conspiracy_Coverart.png
Разработчик: Trecision Net-ert@inment
Издатель: DreamCatcher Interactive 
Жанр: Adventure

Описание:

В конце XXI в. в столице одной из крупнейших мировых держав - Юнион-сити - продолжают процветать традиционные пороки человечества - жестокость, наркомания и коррупция. Некоторые алчные властолюбцы вступили в сговор с людьми науки. Нормы права и морали для этих людей попросту не существуют, им уже сейчас подвластно практически всё и осталась лишь самая малость - обеспечить полный контроль над душой и телом человека. Лишь немногие отчаянные одиночки отваживаются вступить в смертельную схватку с этим тотальным злом.
Одним из таких смельчаков является главный герой игры - отставной лейтенант американской армии Джошуа Рив. Пять лет назад он попал в смертельно опасную ситуацию, но был спасён своим наставником Хью Мортенсом, который впоследствии стал мэром города и влиятельным политиком. В один из дней Хью просит Джошуа об ответной услуге - помочь ему покончить с бандой террористов, наносящих серьёзный ущерб и ему лично как мэру, и деятельности его главного спонсора на предстоящих выборах - компании "Дженисис Криогенетик". Причину подобной враждебности к нему и компании Хью объясняет весьма туманно. По словам мэра, недавно ему удалось внедрить в среду террористов своего человека, также знакомого Джошуа - некоего Саймона Руби, - но в последние дни от него нет никаких вестей. Опасаясь за судьбу агента, Хью просит Джошуа разобраться в случившемся. По легенде Джошуа предстоит изображать из себя противника "Дженисис" и на этой почве сблизиться с террористами. Хью рекомендует Джошуа начать поиск с осмотра квартиры Саймона и передаёт ему кое-какой "инструментарий" на начальный период работы.

Системные требования:

Windows 95 или выше
Р-100, 16Mb RAM,
SVGA 1Mb,
4x CD-ROM.

Ссылка:

Код:
ed2k://|file|Nightlong%5b3in1_rus%5d.iso|673546240|9435EB93DFBC07094E5B7FC965761A94|h=KB7Q5UHRKD6SWGUY4MBP2MJEGGWVRKNG|/