Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)
http://kinozadrot.net/uploads/eater/thumbs/551865799d290hitmen-agent-47.jpg
Год: 2015
Жанр: боевик, триллер, криминал
Длительность: 01:36:16
Режиссёр: Александр Бах
Описание: История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Страна: США, Германия, Индонезия
Состав: Руперт Френд, Ханна Уэр, Закари Куинто, Киран Хайндс, Томас Кречман, Анджела Бейби, Дэн Баккедаль, Шарлин Бек, Михаэль Борнхюттер, Мелисса Бротон

• В основе фильма лежит серия видеоигр «Hitman» датской компании «IO Interactive».
• Фильм стал режиссерским дебютом Александра Баха.
• Главную роль должен был исполнить Пол Уокер.
• В фильме есть прямая отсылка к видеоигровой франшизе в сцене, где желтая резиновая утка плавает в ванной вместе с тостером.
• Во время съемок одной сцены, когда Руперт Френд стрелял холостыми патронами, горячая гильза отскочила от пола, попала актеру в голову и слегка обожгла его.
• Члены боевого подразделения носят пейнтбольные маски «Dye I3».
• В начале боя между агентом 47 и Джоном Смитом (Закари Куинто) на станции для испытания двигателей, четко видно, что вместо Джона Смита играет его дублер.

Фильм динамичный, много экшена, эффектов. слегка показался предсказуемым. Да и сценария вроде как нет-просто вот драки, стрельба, так что смотришь на эти баталии, но мозг не цепляет интересом. Катя прямо как экстрасенс, сознанием может видеть нахождение камер наблюдения, и своих передвигающихся противников.
Посмотреть нужно обязательно тем, кто любит экшен без заумного сюжета.
Прикольный был кадр, когда агент 47 вошел в посольство при всей своей амуниции представляю офигизм охраны в реале от такого посетителя )))

Смотреть он-лайн в хорошем качестве
http://s9.uploads.ru/t/qNzhk.jpg
http://sf.uploads.ru/t/DMdgI.jpg