Журнал электронных развлечений

Объявление

1. Вы найдёте множество игр , любые жанры, любые версии и по возможности на разных языках. Обновление Форума каждый день. 2. Вы найдёте единомышленников, тех кто любит и играет в то что любите и играете Вы. 3. Наш фундамент - это более 20000 оригинальных названий игр для различных регионов и более 16700 языковых и региональных изданий - это наша коллекция игр . 4. Очень возможно что здесь Ваши поиски окончатся, для этого просто зайдите в Раздел Просьб и попросите игру и если она есть в нашей коллекции - мы загрузим её. 5. Для доступа к ресурсам и возможностям Форума Вам необходимо зарегистрироваться. Для просмотра дополнительных материалов ,необходимо пройти регистрацию. Для скачиваний игр с ссылкой на "осла" необходимо оставить запрос в теме с игрой. Помочь форуму: принимаем заявки на размещение обзоров,статей,новостей на платной основе. Заявки отправлять Администратору в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Журнал электронных развлечений » Статьи » Проекты одноэтажных каркасных домов


Проекты одноэтажных каркасных домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одноэтажные каркасные дома пользуются большой популярностью т.к. имеют не высокую цену, свободную планировку и быстро возводимое сооружение.
http://sg.uploads.ru/t/oz3sx.jpg
Чаще всего применяются как летние домики с не большой кухней и местом для отдыха. В зависимости от конструкции и требований такие дома можно использовать для постоянного места проживания включая зимнее время года. Особенность таких домов заключается в том что не нужно строить дорогостоящий капитальный фундамент,что позволит вам с экономить не мало денежных средств.

0

2

Вот бы на дачу такой домик)

0


Вы здесь » Журнал электронных развлечений » Статьи » Проекты одноэтажных каркасных домов