Охотники за привидениями / Ghostbusters
http://s0.uploads.ru/t/PrVNW.jpg

Год выпуска: 2016
Страна: США, Австралия (Columbia Pictures, Village Roadshow Pictures, Ghost Corps)
Жанр: Фэнтези, Комедия, Приключения
Продолжительность: 01:56:40
Режиссер на русском: Пол Фиг / Paul Feig
В ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс
Описание: Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
http://s3.uploads.ru/t/xX8bz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/iWIOc.jpg

Отличный ремейк на охотников из 90хх , смотрел на ура. Новый сюжет и немного фантастики. Смотреть можно тут HD , в хорошем качестве. Девченки супер, единственное что не хватает это любимого зеленого "лизуна", каким то образом он пропал , но надеюсь во второй части он появиться.Всем удачного просмотра.