Навеяно постом   Ехал сегодня в автобусе, жара +30. В автобусе 2 люка, открыты на забор воздуха (это когда приподнята та сторона люка, которая ближе к носу автобуса). Ветерок приятно гуляет по салону, люди довольны. На остановке заходит женщина, садится ровно под то место, где струя наиболее сильная. Автобус трогается, она тут же подскакивает и тянется к люку, не достаёт и просит закрыть люк у девушки, которая сидит рядом. Я сижу позади и говорю - если тебе дует - пересядь (именно на ты и нагло). У неё тут же вылупился зародыш ко-ко-ко, возмущение залило черепушку доверху, но её мозг смог выдать лишь "Но дует же!". Я, посмотрев на неё в упор, повторил "ПЕРЕСЯДЬ".  И она пересела.     Вывод простой. Если тебе дует - пересядь и не выёбывайся.    PS: для тех, кто не понял грубости: я не терплю, когда какая-то хуйня мешает моему комфорту и комфорту большинства окружающих меня людей. А с хуйнёй, дабы она вняла мгновенно, надо разговаривать на её языке. Что и было подтверждено в этом и во многих других случаях.
:D заходи на мой блог magafauna :jumping: