Журнал электронных развлечений

Объявление

1. Вы найдёте множество игр , любые жанры, любые версии и по возможности на разных языках. Обновление Форума каждый день. 2. Вы найдёте единомышленников, тех кто любит и играет в то что любите и играете Вы. 3. Наш фундамент - это более 20000 оригинальных названий игр для различных регионов и более 16700 языковых и региональных изданий - это наша коллекция игр . 4. Очень возможно что здесь Ваши поиски окончатся, для этого просто зайдите в Раздел Просьб и попросите игру и если она есть в нашей коллекции - мы загрузим её. 5. Для доступа к ресурсам и возможностям Форума Вам необходимо зарегистрироваться. Для просмотра дополнительных материалов ,необходимо пройти регистрацию. Для скачиваний игр с ссылкой на "осла" необходимо оставить запрос в теме с игрой. Помочь форуму: принимаем заявки на размещение обзоров,статей,новостей на платной основе. Заявки отправлять Администратору в ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!!
Люди помогите...
Если у меня есть iso файлы игр от 3DO приставки, то я смогу их записать на болванки для последующего играния на приставке??? Кто пробовал?? И как насчет СR-RW??

0

2

Зной написал(а):

Всем привет!!!
Люди помогите...
Если у меня есть iso файлы игр от 3DO приставки, то я смогу их записать на болванки для последующего играния на приставке??? Кто пробовал?? И как насчет СR-RW??

исохи можешь писать на сд-р болванки и на самой маленькой скорости 1х или 2х хотя я записывал и на 8х все работало нормально.
что касаеться сд-рв то она их не читает ,но если ручки очумелые то теоретически можно подстроить лазер под сд-рв.

0

3

Это меня радует...
Можно еще поинтересоваться???
Как надо диск записывать?? Как дата или же писать через меню записи образа.
И еще...Скачал игру, а она в .bin и .cue, эмулетор не открывает. Как ее переделать в iso?? Или ее необходимо записать на болванку??

0

4

1-писать через меню записи образа
2-необходимо записать на болванку а потом в iso

0

5

Если у вас проблемы с техникой apple, рекомендую обратиться в сервис macrepublic, их телефон тут

0